Санёк

Мы столько лет штурмуем поле,
Забрать б тебя,Санёк, Домой.
Ты коротаешь там, в неволе,
Свой неожиданный покой.

Ты пьешь ладонями из Леты,
С немым укором смотришь вдаль..
Поток печали давит плетью..
Мне безысходно, крепко жаль,

Что я тебя вдыхал и верил,
Что ты врастал в мое нутро,
Что ты теперь Моя Потеря,
Лежишь, Санёк, ну ё-моё...

Но за тебя, сдавив свой ужас,
Мы в сердце чувствуем покой,
Вверяя Богу свою душу,
Мы заберём тебя Домой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →