лето!!!
В лесу, на зелёной опушке,
нам слышится голос кукушки,
а следом всех птиц щебетание,
всё это звучит как признание ....
И главный солист Соловей,
закончит прекрасную трель,
что Лето совсем уже близко,
и нам бы пора всем теперь
,найти уж ту нишу в ту дверь...
Ах, лето, лето, нет ответа
как тут всё правильно прожить
то ль ехать нам на край уж света,
иль дома в полной скуке жить....
До чего прекрасен Мир
под названием «Лето»,
и Цветы, и Плоды,
неземной красоты!
Лето, отпуск... - Так и хочется сорваться,
можно поездом на Юг,
взяв с собой одну гитару,
и, конечно же, подруг...
А Романтик. Если вы,
то стоять на Вахте,
в одиночном плавании вам,
на красивой Яхте...
Вот и закат рисует Небесный холст,
и в душе пробуждаются надежды и грёзы,
Лето уходит, но память о нём,
останется в сердцах как Восторг и слёзы...
И пусть живут в нас радости мгновения...,
каждое лето, - это всегда вдохновение!
природа зовёт нас вперёд, защищая от скуки,
и от всех проявлений науки!
Свидетельство о публикации №125010706739
