иго-го

я сидел и думал что мне делать
все дела такая чушь
в потолок глядел я он был белый
и дремал и только разве чуть

напрягало собственно безделие
телевизорная ложь
я ютился духом в Стружа теле
и блестел на ёлке праздный дождь

будущее напрягало
напрягала будущая смерть
потому что всё никак не прибегала
обнаглела радуя без мер

будущее напрягало
прошлое толкалося в него
чернью из глазных провалов
и Пегас трезвонил Иго-го


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →