Значимое слово...

Эхо на «Я помню о тебе...» (Анастасия Малиновская)http://stihi.ru/2024/12/28/6480

Как молния в судьбе вдруг промелькнула,
И всё хорошее ,что было зачеркнула!
До памяти моей добраться не сумела,
Осталось лишь, что только я хотела!
Мои стихи о тех счастливых днях,
И твоя нежность в голубых глазах!
И по утрам твой голос будит снова,
Но это сон..в нём значимое слово!
Его я не забуду никогда,
Останешься ты в сердце навсегда!


Рецензии
Хорошая идея - оставить только хорошее...

Вячеслав Знакомый   08.01.2025 16:47     Заявить о нарушении
Хорошее всегда с нами, хоть оно и наше прошлое!

Ольга Ганжа 3   14.03.2025 10:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →