Я верю в то, что ты придёшь...

Эхо  на «Я и дождь» (Джорж Гранд)http://stihi.ru/2024/10/13/1670

Я жду тебя! Пусть даже дождь,
Я верю в то, что ты придёшь!
Мы не растаем под дождём,
Нам будет хорошо вдвоём!

Никто не будет нам мешать,
По лужам весело шагать!
Надень сапожки и я тоже,
Нам романтичный дождь поможет!

Всё-всё друг другу рассказать!
Есть чувства, так зачем молчать?
И жёлтый зонт возьму с собой,
Цвет осени! Почти что золотой...


Рецензии
Хоть не решён вопрос "Как быть?",
С той верой всё же легче жить...
______________________________
Доброго вечера!

Вячеслав Знакомый   08.01.2025 16:45     Заявить о нарушении
Все верим в хорошее, а как иначе? Спасибо!

Ольга Ганжа 3   14.03.2025 10:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →