ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ, АЛЕКСЕЙ! МАТЕРИ МНОГО ВСЕГО ВЫНЕСЛИ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ В ВОЕННЫЕ ГОДЫ. НИЗКИЙ ИМ ЗА ЭТО ПОКЛОН! И КАЖДУЮ ИЗ НИХ МОЖНО НАЗВАТЬ МАТЕРЬЮ РОССИИ!
С ТЕПЛОМ И УВАЖЕНИЕМ,
Валентина, благодарю за прекрасный отзыв! Валентина, полностью согласен с вами. Подвиг матерей войны это пример жертвенности, силы духа и любви к Родине. Память о них — напоминание о цене мира, их труд вписан в историю страны. Валентина, теплом и искренним уважением!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.