Войны за ни за что

Над степью гремит набат,
Молотом ведьмаков.
Мы все отправимся в Ад!
В этой стране мудаков...

Наши души ярко горят-
Призывают идти на бой...
И рождённый в строю солдат -
Отправляется сразу в строй.

Это бойня семи колен,
Впереди -только новый враг,
А за нами лишь кровь и тлен.
Гордо реет победы стяг.

Это битва не "почему?",
Это битва за " Ни за что! ".
Война не нужна никому!
Не останется Никого...


Рецензии
Именно так:
"Мы все отправимся в Ад!
В этой стране мудаков..."
Многие никогда не интересовались,
что такое Ад.
АД - МЕСТО, ГДЕ НЕТ БОГА.
С КЕМ жили в этой жизни, к ТОМУ
и отправимся в Вечность...
А Бог здесь отвергнут многими...
Зато в приоритете страсти (смертельные
болезни души)
Страсти, с которыми рождается каждый - это СЕМЯ И ОБРАЗ ДЬЯВОЛА...
Так что дальше комментарии уже не нужны...
С Уважением.

Добрый Ян   30.07.2025 09:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →