Одинокий воин
Пляшет под луной
Сломанную душу
Я заберу с собой
Никто не ждёт меня,
Хоть свет в окне горит
Но это был пожар той боли,
Что о тебе мне говорит
Я подо льдом
Пускай на улице июль
Пытаюсь встать
Закрывшийся от пуль
Я всё сожгла
Все мои мысли как песок
Вся эта мгла
Теперь уже не будет впрок
И вот уже не та земля
И солнца больше нет
Смотрю и вижу я
Всего лишь тусклый свет
Свидетельство о публикации №125010704087
