В одном из миров
В другом я не вижу и тени тюрьмы
Вообще не хочу её видеть
А в третьем я вовсе цветком обернусь
И что тут не делать, с тобой не столкнусь
Нельзя же такое предвидеть
В четвертом неверно я выбрала путь
И снова и снова, пути не сомкнуть,
В конце обо всём сожалеть
Но как оказалось, всё в наших руках
Ты можешь быть сильным, а можешь быть слаб
И можешь весь мир лицезреть
Свидетельство о публикации №125010704042
