В колючей проволоке зимой и летом
Ну почему проснулась в мире этом
И я не в силах этого понять
Но я дышу лишь небольшим просветом
Любовь и промах, всё мне под запретом
И не могу я эту боль унять
Я задыхаюсь в океане
И видно лучше мне не станет
Не будет никогда
И в этом грустном мироздание
Я как в совсем густом тумане
Моя душа пуста
Свидетельство о публикации №125010704038
