я вся во тьме
Пришел ко мне сквозь свет
И свет был мной придуман сам
Обратно не купить билет
И нет ни солнца ни луны
Весь мир обернут прахом
Они не так уж и нужны
Ведь больше нет и страха
И тусклый свет в окне погас
И даже капля света
Ушла, и пусть, на этот раз
Я не дождусь рассвета
Свидетельство о публикации №125010704009
