Как быть, когда не видишь свет?
Никто не дал на это мне ответ
И в воздухе повисла тишина
Окрашенная в красный цвет
Как будто близок вновь рассвет
Мы снова засиделись допоздна
А может так было всегда
Не угасания - чреда
А мириады тусклых звезд
И небо синее как тогда
В безумном страхе без следа
Мне в сердце вбили гвоздь
Ну и ладно, с ним мне совсем не больно
Свидетельство о публикации №125010703995
