И еды там, без разбора

Отыскать бы самобранку,
Только где б её достать.
Закрутил бы чудо пьянку,
Кто не любит погулять?
  Не оплачивать, рублями,
  А карман почти пустой.
  Посидели бы с друзьями,
  По душе нам пир горой.
И еды там, без разбора,
Про спиртное промолчу.
Всем хватает, без укора,
С вас, за это, не взыщу.
  Не начну я чудо пьянку,
  Остаётся, лишь мечтать.
  Где достану самобранку,
  Что бы вволю погулять…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →