Венчали нас...

Венчали нас ветра и грозы,
И неба страждущего высь.
Качали на ветвях берёзы,
Мяукала на соснах рысь.

Под звуки самых страстных гимнов,
Душевных песен о любви
Луна горела светом винным-
Он растекался по крови.

И ты сама,по доброй воле
Сняла одежды все свои.
Прижалась.И в зелёном поле
Запели песни соловьи.

Любовь моя к тебе-свобода
Перед собой...Ты-явь моя!
Я пожинаю её всходы
Чувств своих нежных не тая.

Нас разлучить никто не сможет,
Нам улыбается земля.
Любовь нам всё пройти поможет...
Нам васильки поют:"Ля-ля!".

Как много сделать мы успели,
А сколько ещё предстоит.
Друг друга мы любить хотели,
Господь сильней любить велит.

07.01.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →