С тобой и без тебя

С тобой я делила
И счастье свое , и несчастье ,
Но я так устала ,
Что верить тебе перестала ,

И , выбросив карты Таро
На перроне вокзала ,
Я уехала в НИКУДА
Со своими слезами .

Теперь здесь живу .
Тут тепло и уютно .
Я очень люблю
Этот маленький хутор .

А тебе я скажу ,
Что тебя не забыла .
Завтра я позвоню ,
Или ты , как всегда и было .

     06 01 2025


Рецензии
Мне трудно судить,у меня как то больше наоборот!С теплотой!

Вера Камонина   06.01.2025 07:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →