Перевод песни No, je ne regrette rien. Эдит Пиаф

Нет, ничего...
Нет, ни о чём не жалею.
О хорошем, что сделано мной
И плохом позабыть я сумею.

Нет, ничего...
Нет, ни о чём не жалею.
Всё заплачено и вовсе забыто.
Воспоминаний тема просто закрыта.

Всё, что было со мной,
Да, гори то в огне.
Боль и радость долой.
Не нужны они мне.

Позабыла печаль.
Позабыла любовь.
На века их не жаль.
На счету нолик вновь.

Нет, ничего...
Нет, ни о чём не жалею.
Всё забыто давно и ушло.
Мне теперь вовсе всё равно.

Нет, ничего...
Нет, ни о чём не жалею
Потому, что теперь жизнь моя
Началась заново из-за тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →