Наскрести бы морозного чуда...

Наскрести бы морозного чуда,
Чтобы были довольны все-все.
Чтобы счастьем блистала минута
На уставшей дороге во тьме.
Чтоб по утренней зорьке багряной
Да босыми ногами домой,
Чтобы песня лилась без изъяна
Над широкой и чистой рекой.
Наскрести бы морозного чуда
В новогодней беспечной ночи.
Чтобы счастьем была не минута,
А задорные светлые дни!
05.01.25г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →