У нас снова зима...

У нас снова зима ...
Снова холодом сломлены чувства...
И не греет совсем
солнца белого призрачный круг...

Леденеет душа..
Страшно ей... Одиноко и пусто...
В гробовой тишине...
В полукруге разомкнутых рук...

04.01.2025

фото из интернета


Рецензии
Здравствуйте Ирина.
Хорошее стихотворение, но словно не закончено сначала подумал я. Потом решил что вы правильно закончили, чтобы дальше у каждого кто оказался в такой ситуации включились чувства (сочувствие) а дальнейшие после ваших слова будут у каждого разные, свои.
А вообще по моим ощущениям из этого можно было бы сделать песню (тем кто умеет)но тогда ее надо бы продолжить.

С уважением Валерий.

Самвалсер   18.02.2025 12:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →