Или нет?

А мне тоже бывает грустно, тоже слёзы порой текут.

Знаешь, какого это, когда внутри пусто и только кошки сердце скребут?

Меня тоже заколебали вечные споры о том о сём.

Очень часто не понимали, но мы дальше идём.

Да, возможно, порой наивен.

Да, возможно, я где-то да глуп.

Да, возможно, я в чём-то противен.

Но ещё же ведь лучше, чем труп?


Рецензии
Конечно лучше и милее. :))

Авто Лексус   26.06.2025 15:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →