Снова мы под снегопадом

Снова мы под снегопадом, как и много лет назад.
Улыбаешься глазами! Я от счастья просто рад!
Кареглазый взгляд всё тот же и улыбка, как мечта!
Мне за всё давно дороже души чистой красота!

В глазах кофейных тонут мысли, снежинки кружат в тишине…
Как мало этой с тобой жизни, делить судьбу наедине!
С годами мы ещё сильнее друг друга любим в суете!
Обиды были не главнее, мы их теряли в пустоте.

Колдовством осыпал ангел нас какой-то озорной.
И снежинки на ресницах – это пух оставил свой.
В зимней сказке очутились мы как много лет назад…
Закружил в волшебном танце нас красивый снегопад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →