Оторвись от телефона

Я никуда не уйду,
Я не Ёлка! Давай,
Свой телефон. Я вот тоже иду
Красоту наблюдать. Ну, вставай,

И иди! Хоть по центру пройдись, хоть немного
Головой поверти и туда,  и сюда!
Сколько разного, всякого! Я прям шалею, ей-богу,
Как волшебно, роскошная эта Зима, Господа!

Давай, идёшь и глазеешь, и прям
Идёшь, новое будто вдыхаешь!
Вдохни это всё. И согреешься сам,
Улыбнёшься! А там Потом почитаешь,

Успеешь ещё ты меня почитать,
Посмотри, как повсюду щедра и
раздольна,
Эта жизни пульсация! Посмотри, вот про это и буду я завтра писать!
Как могуче идёт Новогоднее, и как хлебосольно!

О, овации это мои!
Этой всей мишуре!
Обожаю её! Эти ёлок слои,
Эти тортики, этой поре

Новогодней - пою восхищенье!
Давай, и айда тож за мною!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →