Учёные сильно напуганы открытием!..

Учёные испугались зловещего сигнала, издаваемого чёрными саркофагами из Антарктиды
Самое странное, что на момент обнаружения они были тёплыми.

Рассказывая об этом, телеканал «Царьград» вещает и о других удивительных событиях. В частности, утверждается, что у учёных едва не появилось мания преследования. Они не могли спокойно передвигаться и спать на белом континенте. Им всё время казалось, что за ними кто-то наблюдает.


УЧЁНЫЕ  СИЛЬНО  НАПУГАНЫ  ОТКРЫТИЕМ:

 ШЛО  В  САРКОФАГАХ  ДЬЯВОЛЬСКОЕ  ЧАЕПИТИЕ!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →