И тебя никто не осудит
В зеркале роскошном ты красавица.
Белая метель и ночь безлунная,
Расплетает косы твои юные.
Платье белое, тебе все нравится,
Золото от горя только плавится.
Тихо шепчешь ты слова прощания,
Позабыла ты все обещания!
И тебя никто не осудит,
Пусть в ладонях тает лед.
Время лечит и жизнь рассудит,
Где мечта твоя живет.
Ты в окно глядишь там одиночество,
От отчаянья тут многоточие.
Жизнь твоя течет против течения,
Слезы в зеркале ,есть отражение !
И тебя никто не осудит,
Пусть в ладонях тает лед.
Время лечит и жизнь рассудит,
Где мечта твоя живет.
Свидетельство о публикации №125010307445
Анна Семенова Козырева 15.06.2026 08:02 Заявить о нарушении
На самом деле это продолжение, очень очень давнего стихотворения.
http://stihi.ru/2014/04/09/7636.
Спасибо, что не забываете мое творчество.
Кузнецов Дмитрий Викторович 15.06.2026 21:28 Заявить о нарушении
