На обратной стороне земли

У нас зима, а в Арканзасе
не щиплют ветры на печи
Ковбой ножонкой восемь на́ семь
cyчит

Устала я вконец от ГРебли,
а банджо за душу берёт
Позвал бы уж скорей, согрел бы
урод


Рецензии
Не-а, мы мороза и не просим,
и так, прости,
тут кое-кто танцует «восемь
без двадцати»

===============

Потешь уменьем неслабым
а не числом,
ведь я тебе не просто баба -
с веслом!

Мистер Ван Ю   10.01.2025 04:25     Заявить о нарушении
Моё умение в уставе,
к чему слова,
мы наслаждаться всех заставим
ать-два, ать-два

Григорий Беркман   10.01.2025 18:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →