Чудеса случаются
Что если ты весь год страдал и не успешен был,
Теперь же шляпу вытяни и улыбнись пошире ты,
Вдруг упадет в ту шляпу то, чего ты так искал!
А если не заметил ты, ну, пропустил нечаянно,
Замедлился, ускорился и все же пропустил,
То значит, что-то ценное, а может быть бесценное, -
За это год ты все же, от Бога получил!
Итоги года, может быть, тебя и не порадуют.
Но знаешь, всё же ёлочку, поставь, и наряди!
Красавица еловая, зажжёт огнями новыми,
Печали все развеются, ты радостно вздохни!
Под бой курантов, бокалов звон,
Ты снова будешь окрылен!
23.12.2024
Свидетельство о публикации №125010305900
С ТЕПЛОМ И УЛЫБКОЙ,-
Валентина Вежливцева 11.06.2026 20:55 Заявить о нарушении
Помешанным на юморе, привет!
Рачительно используйте слова.
Бывает, что улыбчивый ответ —
как послевкусие от терпкого вина.
Алексей Тюлюбаев 11.06.2026 23:51 Заявить о нарушении
