Обида

Если обидит меня родной,

Мой человек,я конечно обижусь

Хоть он скажет,забей,не стой

На этой обиде,ведь я тебе нужен


И я отвечу ,спустя пять минут,

Мол это не важно,я буду отважной,

Простить сумею,сумею забыть,

Ведь с ним мне нужно продолжить жить


А если обидит меня чужой,злой и неблагодарный,

Я разожгу в душе пожар,и его не потушит пожарный

Эта обида не сможет уйти, просто я ей не позволю,

Такого не встречу больше в пути и я об этом не сожалею


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →