На пороге нового года...

Оставляя в прошлом все невзгоды,
я иду вперед и не жалею,
ввысь смотрю на окна небосвода,
говорю себе: я всё успею!
Встречу сына... столько лет разлуки.
Тот, кто ждал, поймёт меня, обнимет...
Я живу, не опускаю руки,
а печаль мою молитва снимет.
Всем желаю мира поскорее.
Пусть добро нам осветит дорогу.
Сердце пусть становится теплее
и душа оттает понемногу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →