Оставим все проблемы на потом...

Оставим все проблемы на потом…
И просто насладимся Новым годом…
Наполним дом любовью и теплом,
И просто отдохнём душой немного…
Ведь жизнь проходит, можем не успеть
Покоем этим вдоволь насладиться,
И жизнь опять свою пересмотреть,
Перелистав любимые страницы…

Оставим все проблемы на потом…
Чтоб жизни из них одних не состояла,
Чтоб не жалеть самим потом о том,
Что жизни было несказанно мало…
Ведь жизнь проходит, можем не успеть
Покоем жизни вдоволь насладиться,
И жизнь опять свою пересмотреть,
И, может быть, в кого-нибудь влюбиться…

Оставим все проблемы на потом…
Пусть отдохнут они от нас немного,
Подумаем немного о другом,
И очутимся в сказке ненадолго…
Ведь жизнь проходит, можем не успеть
Чудесной сказкой вдоволь насладиться,
Чего-нибудь так сильно захотеть,
И так легко на что-нибудь решиться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →