Хватит спать!

на «Добрый праздник» (Людмила Иконникова)

Просыпайтесь! Хватит спать!
Да и дурака валять!
Дел не мало предстоит,
Новый год спать не велит!
Наберитесь сил по полной,
Чтобы ночь была задорной!
И весёлой, шебутной!
Чтоб был праздничный настрой!
Песни пели и плясали,
И как прежде хохотали!
В гости дед Мороз зайдёт,
Себе чарочку плеснёт.
Лишнего не наливать!
Ему дальше ведь шагать!
Чтоб успеть поздравить всех!
Праздник счастья и утех!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →