Не буду больше нюни распускать!

Эхо на «Эпитафия носку» (Евгений Репин)http://stihi.ru/2022/02/28/7343

Для носка 5-ть лет,- это не мало!
Он выглядел неплохо, но устало.
А ногти надо было подстригать!
А не ногтями беспардонно так цеплять!

И он порвался, надо было вовремя зашить,
А не с дырой, неряшливо ходить!
И он всё больше, больше распускался,
Но сохранить спокойствие старался!

А вдруг спохватится, да и меня зашьёт?
Моему брату носку вон как везёт!
Слегка облезлый, ну а дырки нет!
Он улыбается довольный, шлёт привет!

Порвала меня, - сама не рада,
Пусть ходит теперь в одном! Так ей и надо!
Не буду больше нюни распускать,
Я стану пофигистом...наплевать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →