Нет солнца, только мгла...

Год прошёл.
Нет солнца, только мгла.
Небо чёрное от гнева и от боли.
Вон, скукожилась с косой, и ждёт она.
Волком воя над изрытым полем.

Всё в секундах...
Чудиться рассвет.
Тишина!
В воронках жизнь застыла.
Был Серёжка вчера...
А его больше нет.
Эх, война... Ах,скольких ты сгубила.

Не когда не привыкнешь...
Ну, ладно...
Потом, новогоднюю скину я строчку.
Будет мир на земле!
Может я фантазёр!?
А фашистов, уж, точно, замочим.


Рецензии
Юра,здравствуй! Как ты, что-то даже не заглянул ко мне? Надеюсь, ты в порядке, если так можно сказать. Береги тебя Бог!

Надея 2   25.01.2025 15:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →