Почемучто

Почемучто не хочется
пить вино.
Почемучто не хочется
смотреть кино
Почемучто нужен
белый экран
и он ссужен
и мне, и вам.

Любой графоман где-то
считает себя Поэтом.
А любой ли поэт
в обратку к этому?

Быть членом СП
славно и почётно,
а рука к ручке
просится. )

Все мы племя странное-
графо маны.
Никому не нужные,
на себе суженные.

Все мы ХОЧИМ
видеть мир своим воочию,
что в наших глазах,
а мир шлёт нас нах
и он прав.

И каждое слово,
посланное против другого
будет вредить ТЕБЕ!
Зная это
не спеши с ответом,
задумайся о себе.

Я перешёл рамки
и рассыпал гранки-
в Дзэне сыграл вист.
И мне побоку
любые пробы -
я перед Русью чист.

Почемучто?
Да потомучто!!
Внучкин вопрос
тему внёс
и унёс...

Почемучто
каждому надо знать,
человек он или ****ь!
Так просто
и остро
встал вопрос
перед нами
РОССИянами
  1.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →