В поисках себя
и в этот мир приходят Души многие за ним….
Чем больше человек пробуждается,тем ощутимее эта связь и не важно в каком участке Вселенной находишься ,свои позывные частоты сердца будут чувствовать даже через невидимую связь Безмолвия.
Как искрами тока прошибает порой сознание сердца ,приводя в состояние осознанности .
И…запах Души ,вкус его чувствуешь словно по ветру ,сердцем .
Он больше проявляется частотой ритмов ,вибраций тонкого плана
И волей неволей приходит тот момент когда захочется сорваться и нырнуть в энергоинформационное поле Вселенной ,найти след другой половинки …Мужское и Женское
Два отшельника души,
В разных местах локации.
Мой милый друг души и Я..
Твой вкус и запах
Пустоты -насыщен миром света.
Дни осознанного одиночества тянулись разнообразием вкуса жизни.
Стремящийся поток событий памяти улетал стаей птицей ,без соприкосновения к сердцу,просто немая картинка…
Дышать.плыть ,осознавать глубину ценности пробуждения.
Снегопад…
Снег,этот мягкий волшебный снег падал ,словно небеса явили свою щедрость любви и бросали на Землю самые красивые снежинки .
Серо-голубое небо,в бледно-золотистых тонах лучиков солнца,прячущихся за снеговыми тучками ,пробивались,создавая переливающуюся прелюдию искрящегося ,выпавшего снега.
Мой милый друг души,в дали от от глаз,но видим сердцем,набравший мужество и силу, стоял ,с распахнутыми объятиями к Небесам и всем сердцем благодарил за эти свои минуты,минуты счастья блаженной Тишины,которая всё больше вырывалась из груди своей жизненной силой ,заявляя о себе.
Казалось что вот ,голос Творца и его как на одной прямой молниеносного разряда вдохнёт в него новое чистое и спокойное дыхание Жизни…
Тишина…как она бывает порой изящна, утончённо красива ,филигранна,так возрождающие ценна ,и одинока в тоже время и мила .
И вот ,он по среди большой заснеженной опушки леса ,а вокруг хоровод елок и сосен встречая радуясь ,укрывают своими биоритмами дыхания природы , своего гостя, словно пледом любви,
даря свежее послевкусие понимания себя….
Свобода выбора сердцем звучит ,в божественном дыхании Жизни,которая словно тающие льды с приходом оттепели пустили реки тихой безмятежной радости жизни ,оживляя всю его суть.
Я…
Одна особенность,возрождающая меня -,,вишенка на тортике’’,любовь ко всему необычному,к познанию тайного ,волшебного ,не смотря на свои взрослые годы.
Это внутреннее состояние девочки,которая любит шалить,которой можно всё,ибо невинное детское создание всегда в ладонях любви Бога.
Когда хочется праздника,радости и чуда ,то не составляет труда стать бесшабашной ,озорной и познавательной ,своим состоянием вспомнить это состояние девочки,которая откроет мир возможностей для взрослой меня.
Волшебство уходящего года крыло тихим сном ,хотелось включить волну сопротивления,проспать Новый год,не совсем впечатляющее ощущение встречи с новым,скажу Вам.
Но что-то внутри,возможно девичье озорство ,приказало нажать по ,,тормозам,, сопротивления .
Естественный процесс погружения в сон,что может быть лучше,возможно перегруженная психика включила
инстинкт восстановления,а сон даёт покой и умиротворение.
Утро Нового Года…
Оно подкралось незаметно,
с ощущением тихогого степенного пробуждения ,как будто какая-то невидимая,но ощутимая сила любя будила. Полусонная ,в нежном подъеме радости,отдохнувшая с зарождающимися строчками стихов , вошла своим состоянием в этот первый день Нового года ,
устроив снегопад любви.
И вот ,утренний сюрприз не заставил долго ждать…
И понеслась метель стихами и водопадом чувств лилась,
Немного старше стала память,
Любовь в огнях святого января…
Немного чуточку,
Быть может ,стала проще,
на мир я одиночеством смотреть,и чувствовать себя…
Какое счастье эта Тишина…
Она рождает море понимания ,
Там глубина и свет огня,
И снег ,волшебный белый ,
нежный снег
Души….
Как чистый лист
ЛЮБВИ=ЖИЗНЬ!
02.01.25.
Свидетельство о публикации №125010203299