Услада

Мне не хватает солнечного света.
И лёгких, белых облаков.
Я вспомнила сегодня Лето.
Поля Ромашек, Васильков.
От самой маленькой букашки.
Кузнечика и мотылька.
До Соловья прекрасной пташки.
Повсюду музыка слышна.
А ветер налетит внезапно.
Все  травы запоют в лесу.
И шелест листьев. Так приятно
Услада сердцу моему.


Рецензии
Я тоже ,тоже насладился
Как будто бы из родника напился...

Прекрасное стихотворение!
Всего Вам доброго в жизни и в творчестве.

Вениамин Шилькрут 2   15.01.2025 12:05     Заявить о нарушении
Вениамин! Мне очень приятно! спасибо за отзыв.

Ольга Шарон 1   15.01.2025 21:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →