Мне снился сон...
Мне снился сон, как рушились дома,
Как бомбы падали на нас дождем смертельным,
Я наблюдада это из окна,
И каждый миг тогда мог стать последним....
Все спали, я не стала их будить,
Легла поближе к ним, не засыпая,
Во сне полегче в небо уходить,
Но мне не спится, я за всех переживаю...
© Copyright:
Стелла Шульман, 2025
Свидетельство о публикации №125010201522
Рецензии
Переживать,- не быть в аду,
Как Донецк был восемь лет.
Надо то иметь в виду,
Чтоб войне ответить нет.
Президент бандер сказал:
Жить вы будете в подвалах. Всем ждунам,- билет, вокзал.
Или смерть от них на шпалах.
Анатолий Кузнецов 2 05.01.2025 09:13
Заявить о нарушении
А вы что против того, чтобы русские вернулись в РФ? Пусть уезжают оттуда, где им плохо и приезжают к нам. А войной эту проблему не решить. Только усугубили всё этой бессмысленной кровавой разборки. Демография в России итак в плачевном состоянии, война весь генофонд нации уничтожила почти что. Ну и кому от этого лучше?! Не лучше ли было забрать к себе всех, кто не прижился там? Деньги, которые тратятся на уничтожение славян я считаю лучше было потратить на улучшение экономики внутри России, на улучшение социальной сферы, медицина в упадке! А Вы талдычите одно Донбасс Донбасс. Как будто у нас в РФ земли не хватает. Словно одержимые кровью маньяки. По другому не скажешь. Надо беречь молодежь, развивать и развиваться, а не грозить всему миру ядерной войной. Это не даст нам ничего кроме умножения агрессии и ненависти! Вы уже старенький, я не хочу с вами спорить, чисто из уважения к вашему возрасту, но если вы уже прожили свою жизнь, огромная и убедительная просьба не мешать жить молодым и детям. Все хотят жить в мирном стабильном государстве. Россия может развиваться и у неё есть потенциал. А вы своими распри хотите положить нашу страну на лопатки и выпить из неё последнюю кровь!
Стелла Шульман 05.01.2025 13:27
Заявить о нарушении
Интересна логика, а точнее её нет. То вы предлагаете русским покинуть места, где они жили испокон веков, где их прадед освоили безлюдные места во время Екатерины, где могилы их предков и ехать в Россию, а когда Россия приняла их после референдум, то значит они
лишние. У нёс без них территории хватает.
Для вас гибель десятков тысяч жителей Донбасса за восемь лет геноцидаа Киевской хунты это ни что.
Видите ли, старик напомнил об это. Вы что, против решения президента РФ.
Или у вас другой кумир, что
бросил сброд фашистов на Курскую область, чтоб устроить там резню мирного населения. И сколько вам платит ваш кумир по нации?
Анатолий Кузнецов 2 05.01.2025 18:52
Заявить о нарушении
Ваш бред даже читать не буду. Вы мне приписывает слова, которые я не говорила, а это уже диагноз. Вы прямо на поставленные мной вопросы не отвечаете. И не надо навешивать на людей ярлыки, в том числе и на меня. Шаблонное мышление признак вашей недоразвитости, в силу этого обстоятельства любой спор с вами безнадежен и не имеет смысла. Извините, но на глупость могу только грубо ответить.
Стелла Шульман 05.01.2025 21:38
Заявить о нарушении