Ненасытная Серна..
И дело то, не в том, что я торчал!
Ты просто любишь больше всех себя,
Перешагнув ту яму что упал..
Упал, твой ларичек, твой Бусик,
Твой Масечка , который заболел,
Твой зая, просто заебусику,
Который заживо сгорел..
Перешагнула через пепел,
И отряхнула сапоги,
Теперь иной снеговичок тобою слеплен ,
Ты так же не подашь ему руки..
Зачем красавице брюнетке
,Себя и пеплом, грязью пачквть,
Уж лучше дома съесть конфетку,
Нежели себя запачкать. .
А после, новый дефективный,
Тебе отдаст себя и свое сердце,
Тебе, твоей душе противный,
Но ты же хищница как Серна!!!!
И край бесчисленных пожаров,
Ты будешь ждать, как догорит,
Но перепрыгнуть с пеплом яму,
Тебе всё меньше Бог сулит,
А ты без жертв уже не можешь,
И яма где сгорели мы,
Тобой свой пепел преумножит,
И будешь полыхать огнем как мы..
И кто-то скажет : -
Ненасытной,
Чернявой Серною была,
Та, вроде как любви обильной
Любила только лишь себя...
Свидетельство о публикации №125010107103
