Ненасытная Серна..

Шесть лет мой праздник без тебя,
И дело то, не в том, что я торчал!
Ты просто любишь больше всех себя,
Перешагнув ту яму что упал..

Упал, твой ларичек, твой Бусик,
Твой Масечка , который заболел,
Твой зая, просто заебусику,
Который заживо сгорел..

Перешагнула через пепел,
И отряхнула сапоги,
Теперь иной снеговичок тобою слеплен ,
Ты так же не подашь ему руки..

Зачем красавице брюнетке
,Себя и пеплом, грязью пачквть,
Уж лучше дома съесть конфетку,
Нежели себя запачкать. .

А после, новый дефективный,
Тебе отдаст себя и свое сердце,
Тебе, твоей душе противный,
Но ты же хищница как Серна!!!!

И край бесчисленных пожаров,
Ты будешь ждать, как догорит,
Но перепрыгнуть с  пеплом яму,
Тебе всё меньше Бог сулит,

А ты без жертв уже не можешь,
И яма где сгорели мы,
Тобой свой пепел преумножит,
И будешь полыхать огнем как мы..

И кто-то скажет : -
Ненасытной,
Чернявой Серною была,
Та, вроде как любви обильной
Любила только лишь себя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →