Второе января

-Что ты стоишь, раздумываешь?
Мы все на льду, о,кей!
-Тоже мне, как придумаешь
На праздник играть в хоккей.

-Но это же очень весело.
Пьём, а хмель не берёт.

Все "за" и "против" я взвесила,
надела коньки и вперёд.

Это тебе не с джостиком.
То-то у нас жара.
Всем нам по сорок с хвостиком.
Смотри, как пошла игра.

Всё реже и реже встречаемся...
Вот ещё год прошёл.
Как в детстве сейчас наиграемся,
так на душе хорошо.


Рецензии
Валентина, 2-е января будет только завтра! У Вас стих-е будущего! 🤣 🤣
Встречаемся на матче! 🤩

С Новым годом!🎄

Каролина Вишнёва   01.01.2025 14:38     Заявить о нарушении
0'кей! До завтра!

Валентина Галютина   01.01.2025 14:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →