Второе января
Мы все на льду, о,кей!
-Тоже мне, как придумаешь
На праздник играть в хоккей.
-Но это же очень весело.
Пьём, а хмель не берёт.
Все "за" и "против" я взвесила,
надела коньки и вперёд.
Это тебе не с джостиком.
То-то у нас жара.
Всем нам по сорок с хвостиком.
Смотри, как пошла игра.
Всё реже и реже встречаемся...
Вот ещё год прошёл.
Как в детстве сейчас наиграемся,
так на душе хорошо.
Свидетельство о публикации №125010100658
Встречаемся на матче! 🤩
С Новым годом!🎄
Каролина Вишнёва 01.01.2025 14:38 Заявить о нарушении
