Старый год провожаю стоя
объективно его сужу,
жив, здоров, что ему желаю
и нисколечко не сержусь.
Пусть в истории будет строгим,
не позволит себя искажать...,
он не нравится очень многим,
но, ведь, времечко не сдержать.
Пусть уляжутся страсти, споры,
успокоится суета,
я так думаю, очень скоро,
выйдет с морока правота.
Старый год провожаю стоя,
выпью рюмку и честь отдам
за почивших, и за героев,
и за тех, кто воюет там.
Свидетельство о публикации №125010100654
