Старый год провожаю стоя

Не в сердцах Старый год провожаю,
объективно его сужу,
жив, здоров, что ему желаю
и нисколечко не сержусь.

Пусть в истории будет строгим,
не позволит себя искажать...,
он не нравится очень многим,
но, ведь, времечко не сдержать.

Пусть уляжутся страсти, споры,
успокоится суета,
я так думаю, очень скоро,
выйдет с морока правота.

Старый год провожаю стоя,
выпью рюмку и честь отдам
за почивших, и за героев,
и за тех, кто воюет там.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →