Величайшие. Утилизаторы населения
Чингисхан - результат его величия современная Монголия, где наверное на 100 квадратных километров один монгол. (перспективы РФ - аналогичны)
Александр Македонский - его Македонии нет на карте сегодня вообще.
Петр Великий - сократил население подвластной страны на 20%,культивировал рабство, продажу крестьян,ввел обязанность курить итд итп.
Наполеон - разредил Европу явно не на один миллион населения
Вильгельм 2, его руководство стоило жизни - от 15 до 22 миллионов
Николай 2 - около 2.5 миллионов, не считая десятка сгоревших в последующей Гражданской...
Шикльгрубер (он же Гитлер с тётей Гютлер) - недооценённость его как художника обошлась примерно в 80 миллионов.
Сосо Джугашвили (Стальной. Параноик, по мнению психоневролога Бехтерева) - около 13 миллионов, не считая мобилизованных, бросаемых миллионами безоружными навстречу фашистской машине, снаряжённой до зубов и людоедского командования с потерями, как минимум 1 к 5...
Мао Цзэ Дун - (до сего дня Великий Кормчий) утилизовал за своей кормой не менее 50 миллионов китайцев
Пол Пот - за 4 года успел убить 3 миллиона собственных граждан
Сухарто - вырезал и расстрелял около 2,5 миллионов ему партийно чуждых
Линдон Джонсон (Вьетнамский) - его президентство стоило 3.4 миллиона жизней
Си Цзинпин в соавторстве с Ши Чжэнли - десятки миллионов жизней по всей планете.
Кто следующий на людоедское историческое величие?!
Свидетельство о публикации №125010106370
