С Новым годом, товарищ!
не поймёшь.
За окном погода
не новогодняя,
но тепло в хате
и вина хватит,
значит
Новый год- катит!
Играет блюз, братцы
и кого нам бояться
в первый день Нового года?
Победа будет за нами-
разберёмся с хохлами
и с другими, иными, уродами!!!
Русь велика
и широка,
и глубока,
предками нам завещана.
И мы, её дети,
за Русь в ответе,
не там, где-то,
а здесь, как за любимую женщину!
С Новым годом тех,
кто на моей стороне,
а про других - промолчу.
Не хочется в праздник
экран безобразить,
хоть мне и это по...плечу. )
С Новым годом, товарищ,
словом затасканным, старым,
тебя, дорогой, поздравлю
и славно.
Пусть у нас, всё,
что нам действительно нужно -будет
и за это нам ничего,
ничего, по закону, не будет.)
Воздух, вода,
дом, семья и еда,
что ещё нужно человеку для счастья?
Только она одна-
единственная - Родина,
с которой, вместе, переживём любое ненастье.
01.01.25
Свидетельство о публикации №125010105349
