С Новым годом, товарищ!

Не то снег, не то дождь-
не поймёшь.
За окном погода
не новогодняя,
но тепло в хате
и вина хватит,
значит
Новый год- катит!

Играет блюз, братцы
и кого нам бояться
в первый день Нового года?
Победа будет за нами-
разберёмся с хохлами
и с другими, иными, уродами!!!

Русь велика
и широка,
и глубока,
предками нам завещана.
И мы, её дети,
за Русь в ответе,
не там, где-то,
а здесь, как за любимую женщину!

С Новым годом тех,
кто на моей стороне,
а про других - промолчу.
Не хочется в праздник
экран безобразить,
хоть мне и это по...плечу. )

С Новым годом, товарищ,
словом затасканным, старым,
тебя, дорогой, поздравлю
и славно.

Пусть у нас, всё,
что нам действительно нужно -будет
и за это нам ничего,
ничего, по закону, не будет.)

Воздух, вода,
дом, семья и еда,
что ещё нужно человеку для счастья?
Только она одна-
единственная - Родина,
с которой, вместе, переживём любое ненастье.
   01.01.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →