И мы опять любить хотим
Не вижу в них, я чистоты, мой друг
Рассыпались с подола стразы
И в дверь нам постучались вдруг
" Откройте, знаем полномочия
Хотим энергию любви забрать
Она вам не нужна, мы видим точно
Хотим ее другим отдать"
И эти светлые фигуры сверкнули
Чем то ярким, в темноте
Так же легко, в момент, вспорхнули
И расстворились в пустоте
Взмолились мы тогда сердечно
"Прости нас господи, что не ценили дар
Распоряжались им беспечно
И сколько вот таких, несчастных пар
Мы приняли любовь, как должно
Не понимая, как она важна
А может быть,простить нас можно?
Забрать любовь, высокая цена"
Вернулся свет, собою накрывая
И мы опять любить хотим
Друг друга оценив, прощая
Оставить нам любовь молим
Свидетельство о публикации №125010104774
