Итог...
Что год мне принёс в достиженье?
Была, как и прежде, одна,
Но шла, проявляя терпенье,
Над пропастью. ТОнка струна.
Учение Высших познала.
Их знания в жизнь принесла.
Любви и тепла было мало.
Я их не ждала, не звала.
Забыв про себя, сквозь преграды
Всё шла, ПОБЕЖДАЯ ЛЮБЯ.
Презрев похвалу и награды,
Пытаясь забыть про тебя...
***
Не стану писать продолженье.
О грустном зачем? Ни к чему!
Так в чём же мои достиженья?
Сказать?
Все вопросы к Нему!!!
31.12.2024
Свидетельство о публикации №125010104747
