***
Что в чёрном белое всегда находят.
Они всех нас мудрей:
Неладное к добру всё сводят!
Звезда упала...
Это знак
Заняться бодрым спортом!
И целую неделю движением живут,
Им, видите, от этого комфортно!
Холодный ветер у них - друг!
Избавит быстро от ненужных мыслей!
Чтоб вновь гореть могла душа
Чистейшей яркой искрой.
Запрыгнуть не успел в трамвай...
Опаздываешь на работу...
Узрят и в этом добрый смысл:
Поразмышляй, кому когда ты отказал в заботе?
И поняла их мудрость я:
Где худо, там будет и добро,
Оно не может жить без худа!
А потому, чтоб быть добру всегда,
Мы все душой должны творить его
Как чудо!
Свидетельство о публикации №125010104374
