Безумие прошло- романс
Лишь поздний листопад
В открытое окно
Шурша, зовет назад,
В те ночи, дни, когда
Был чувств безмерных вихрь,
В прекрасное тогда
Безумие двоих!
Безумие прошло...
Любовь - не только страсть!
В безумство прежних чувств
Вновь не хочу я впасть.
Безумие прошло ...
Действительности миг -
Как с пенкой льда ведро,
Как чаек дерзкий крик.
Но пусть, как в неглиже,
Без слёз и мыслей злых
Останется в душе -
Безумие двоих!
Безумие прошло...
Любовь - не только страсть!
В безумство прежних чувств
Вновь не хочу я впасть.
Безумие прошло...
Осталась только грусть,
Как с трещинкой стекло,
И в мыслях не вернусь
К тем нашим вечерам...
Сама себя прощу -
Простить
осталось
Вам!
Прослушать можно по ссылке:
https://vk.com/wall13598734_178
©Ольга Беловласова (WHITE), 2025
Свидетельство о публикации №125010103812
Ольга Абишева 03.01.2026 20:29 Заявить о нарушении
Ольга Беловласова 03.01.2026 21:09 Заявить о нарушении
