Шахматы - это ничья...
Шахматы - это ничья.
-----
Тут надо разделить понятия.
Или мы смотрим на шахматы как на состязание двух конкретных индивидуумов.
Или мы смотрим на шахматы как на сугубо теоретическую задачу.
-----
Если смотреть сугубо теоретически, то шахматы - это ничья.
Я неоднократно обосновывал этот тезис.
И лениво жевать эту мякину "доказательств" в сотый раз
----
Карлсен и Непомнящий - это два равномощных игрока и "раздел" первого места "на двоих" - это разумный подход.
Свидетельство о публикации №125010103431
