я больше не люблю
Теперь люблю спокойным сердцем.
Не жду букет из пышных роз
И жизнь приправленную перцем.
Все чаще просится душа
Под пледом где-то с чашкой чая
Познать как лечит тишина,
Всех тех, кто суетою ранен.
Теперь беречь себя всерьёз
Предписывают карты, звезды.
Берём букет из пышных грёз
И отдаём пока не поздно.
Не верьте тем, кто говорит,
Поступкам время предоставьте.
Пусть всё огнём вокруг горит.
Спокойным быть себя заставьте.
И это всё, конечно, ложь!
Я не могу с холодным сердцем!
Скорей, люби меня, тревожь,
Чтоб ярче вкус, - добавьте специй!
Свидетельство о публикации №125010102857
