Благодарю!

Благодарю за всё! За всё благодарю!
Читаю в ваших мыслях добрые воспоминания
И самые достойные слова и начинания
В едином сонме смыслов выйдут к сентябрю.
*
Весна придёт и новый мир не треснет,
И не иссякнет чистых помыслов течение,
А в нём есть Смысл, Опыт и Прояснение,
Как жить уверенней, насыщенней и интересней.
*
Утихнет беспокойная луна и небо прояснится,
Наполнится людское племя девственной мечтой
И позовёт пытливый разум смело за собой...
Не позволяй, о милый Отрок, душе твоей томиться!
*
Рассвет чарует, расцвечивает в небе светом синь
И облегчает прошлых тягот пространные печали,
Странницами небесными стекают в дали,
И тихо молвят:
-День первый наступил!
Пора, пора - от страшного остынь!!!
**
С Новым годом!
***
В этом году Самое лучшее - это СОЮЗНИЧЕСТВО и СОЗИДАНИЕ в Любых проявлениях во благо для нашего Общего развития.

Ещё раз повторю:
-Нашего общего Развития!

Так надо! Им с высот видней!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →