Ветка сирени била в окно...
Прятались быстро от солнца тучи.
Как же все это было давно...
Как же те чувства жгучи...
Может вчера... А может сто лет назад,
Стрелки замедлили бег устало.
Сердце все чаще бьет невпопад.
Старше на капельку стало...
Ищем мы что-то там позади,
В воспоминания душу бросая,
Из миражей создавая щиты,
От себя отчаянно убегая.
Заблудившись здесь и сейчас,
Потеряв на мгновение опору,
Мы летим на свет, что уже погас,
В том окне, с опущенной шторой.
Нет вчера. И тех дней тоже нет.
Лишь в душе картинки- осколки.
Память, потрёпанный бронежилет,
Нас спасает хоть ненадолго...
Свидетельство о публикации №125010102145
