А если плохо, а если больно...
И сердце в гневе кричит "довольно!"
А если встать не хватает силы,
А если кажется, что убили...
И рвутся нервы, рождая строчки,
Душе даря пять минут отсрочки.
Чтоб удержаться и не сломаться,
Взлететь, упасть и опять подняться.
Диктует время, смеётся вечность...
Я так хотела побыть беспечной.
Про свет писать. Но горит Израиль,
Судьба сама за меня выбирает
Стучатся в окна лучи рассвета,
Но все слова пока не про это.
Они про боль и они про доблесть,
Про ужас, запертый в общем вопле...
Ложатся строчки, сшивая нервы.
Их голос больше не тих и не сдержан.
Они кричат о победе над смертью.
Рисуя жизнь на пустом мольберте.
Свидетельство о публикации №125010102139
