Есть, что то светлое и чистое в дожде -1
и чистое в дожде:
Он размывает то,
что прочным нам казалось
И даже всё,
во что так верилось тебе,
Теперь уже
за пеленой дождя осталось.
Как истины всегда
не терпят фальши
И как реальностью
становится мираж,
Так этот дождь
ушёл куда-то дальше,
Смывая с мира
слов и мыслей камуфляж.
.
Свидетельство о публикации №125010100141
Вдохновения и Успехов!
Озерова Марина Александровна 11.01.2026 16:47 Заявить о нарушении
Желаю вдохновения и успехов.
Сидоров Игорь 12.01.2026 15:16 Заявить о нарушении
